Русич Т-224
- 540 000.00 ₽.
-
Краткие характеристики
Русич Т-224 производства чебоксарского тракторного завода самый доступный карданный минитрактор с колесной формулой 4 на 4 в России. Если покупать его в компании Дизель34 стоимость его 315 тысяч рублей. Так же еще одним плюсом по сравнению с конкурентными аналогами Т-224 является трёхцилиндровый дизельный двигатель с жидкостным охлаждением мощностью 22 л.с. Модель двигатель HS380.
Изначально трактор производился фирмой Mitsubishi, потом Китайцы стали производить его по лицензии.За дополнительную плату 224 можно оснастить гидроусилителем руля, но большинство покупателей удовлетворяются стандартной рулевой колонкой с червячным механизмом, так как в эксплуатации руль вертится очень легко даже на месте. Трактор принадлежит 0.6 тяговому классу, и может обрабатывать площади до 30 Га. На эту модель может быть установлен передний фронтальный погрузчик ковшовый или челюстной. Задняя навеска трёхточечная и унифицирована с любым навесным оборудованием для минитракторов. Колеса имеют внедорожный протектор, что в совокупности с полным приводом и возможностью блокировки дифференциалов, делает этого "малыша" очень проходимым.
В условия Российской деревенской глубинки, где практически полностью отсутствуют дороги с полным покрытием минитракторТ-224 станет вашим верным помощником в работе. Интересна эта модель трактора будет и для коммунальных служб, так как при установке дорожной щетки и снегового отвала в зимнее время Русич справится с любой работой по очистке снега.